Амортизатор багажника CITROEN C4 COUPE GS0889

КОД ТОВАРА
MM GS0889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0889
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA06023 | CITROEN | 8731J9 | CITROEN | 9650854180 |
| EUROREPAR | 1615076580 | LESJOFORS | 8115638 | MANDO | MOP045219 |
| MONROE | ML5824 | SWAG | 64934447 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 купе (LA_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0889 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 558 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0889 |
| Роб. об’єм | 235 мм |
| Сила випуску | 530 Н |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴
