Амортизатор капота SKODA SUPERB (3U4) 02-08 GS0834

КОД ТОВАРА
MM GS0834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0834
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09141 | LESJOFORS | 8085700 | MANDO | MOP045938 |
| METZGER | 2110480 | MONROE | ML5768 | PROFIT | 20150173 |
| SKODA | 3U0823359 | SWAG | 30927711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda SUPERB I (3U4) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0834 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 721,5 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0834 |
| Роб. об’єм | 315 мм |
| Сила випуску | 350 Н |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
