Амортизатор багажника VW TOUAREG REAR WINDOW 02-10 GS0858

КОД ТОВАРА
MM GS0858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0858
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09185 | LESJOFORS | 8195057 | MANDO | MOP046044 |
| METZGER | 2110508 | MONROE | ML5793 | SWAG | 30927667 |
| VW | 7L6845587 | VW | 7L6845587A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0858 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 317 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0858 |
| Роб. об’єм | 100 мм |
| Сила випуску | 550 Н |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴
