
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ DE605 CN VRD674H
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRD674H
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ DE605 CN VRD674H

КОД ТОВАРА
MBT VRD674H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRD674H
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE1009 | BOSCH | F032132930 | BOSCH | F032132929 |
| CARGO | 132930 | CARGO | 132929 | IKA | 161631 |
| MOBILETRON | VRD674 | OPEL | 1204257 | OPEL | 1204258 |
| OPEL | 1204263 | OPEL | 1204264 | PSH | 052000725036 |
| WAI | DE605 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRD674H |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,8 В |
| Код товара | MBT VRD674H |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| для виробника | Vauxhall |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴