
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 235822 CN VRB020
1 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRB020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 235822 CN VRB020

КОД ТОВАРА
MBT VRB020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRB020
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Идент. код COM |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напруга вид |
|
|
| Напруга вид |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE0225S | AS | ARE0108 | AS | ARE0108P |
| AS | ARE0108BOSCH | BOSCH | 1986AE0041 | BOSCH | F032335027 |
| CARGO | 335027 | CARGO | 335980 | CARGO | 235822 |
| PROFIT | 72350822 | PSH | 052000016016 | WAI | IB6020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRB020 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | CPU-D |
| Ідент. код COM | 48 |
| Зарядна напруга | 14,2 В |
| Код товара | MBT VRB020 |
| Напруга від | 16 В |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | LIN-1-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴