
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 239885 CN VRV5120
812 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRV5120
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 239885 CN VRV5120

КОД ТОВАРА
MBT VRV5120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRV5120
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE3052 | AS | ARE3052S | AS | ARE3052VALEO |
| BOSCH | F032335044 | BOSCH | F032239885 | CARGO | 335044 |
| CARGO | 239885 | GHIBAUDI | RTR9749OE | IKA | 140221 |
| PROFIT | 77140213 | VALEO | 593993 | VALEO | 592014 |
| WAI | M617 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRV5120 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,6 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRV5120 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Active Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴