Ролик модуля натяжителя ремня RENAULT KOLEOS 2008- T36743

КОД ТОВАРА
GT T36743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36743
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2488KOL | NISSAN | 11925EA00A | RENAULT | 11925EA00A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Nissan X-TRAIL II (T31) | Ролик Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36743 |
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з канавками |
| Код товара | GT T36743 |
| Кількість канавок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴
