Сальник резинометаллический 30X40X7 FPM BAVISLRS 19027629B

КОД ТОВАРА
CO 19027629B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027629B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15056308 | AJUSA | 15056300 | BGA | OS1366 |
| CORTECO | 19036919B | ELRING | 302770 | GOETZE | 5031940200 |
| ROVER | LUC100220 | VICT_REINZ | 813834200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ROVER 25 I Хетчбек (RF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027629B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 40 мм |
| Код товара | CO 19027629B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴
