Бачок расширительный MERCEDES-BENZ PKW 10938810

КОД ТОВАРА
SW 10938810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10938810
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CRT124000S | MERCEDES-BENZ | 1635000349 | MERCEDES-BENZ | 1635000349S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1635000349 | MERCEDES-BENZ | A1635000349S1 | METZGER | 2140090 |
| NISSENS | 996182 | NRF | 454045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Бачок Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10938810 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,145 кг |
| Длина | 235 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с крышкой |
| Код товара | SW 10938810 |
| Толщина | 127,5 мм |
| Ширина | 432,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴
