Конденсатор кондиционера TOYOTA YARIS 05- 94991

КОД ТОВАРА
NI 94991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94991
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260710 | DENSO | DCN50025 | MAGNETI | BC741 |
| MAHLE | AC800000P | NISSENS | 940130 | NRF | 35652 |
| TOYOTA | 8846052110 | VALEO | 814233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94991 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 550 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94991 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 638 ₴
