
Фильтр воздушный HONDA CR-Z (ZF) 1.5 HYBRID, 1.5 HYBRID (ZF1) J1324070
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324070
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CR-Z (ZF) 1.5 HYBRID, 1.5 HYBRID (ZF1) J1324070

КОД ТОВАРА
HBJ J1324070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324070
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004446 | BLUE PRINT | ADH22274 | BOSCH | F026400363 |
| HONDA | 17220RTW000 | MAHLE | LX3462 | PURFLUX | A1504 |
| WIXFILTRON | 49390 | WIXFILTRON | WA9697 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-Z (ZF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324070 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 162 мм |
| Довжина зовні | 169 мм |
| Код товара | HBJ J1324070 |
| Ширина всередині | 132 мм |
| Ширина зовні | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴