
Конденсатор кондиционера NISSAN ALMERA (G11) (11-) 1.5 I (+) 940557
4 661 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940557
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN ALMERA (G11) (11-) 1.5 I (+) 940557

КОД ТОВАРА
NI 940557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940557
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 92100EW80A | NISSAN | 921101U600 | NRF | 350558 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Конденсер Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940557 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940557 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 344 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 661 ₴