
Конденсатор кондиционера HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I TURBO (+) 940563
5 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940563
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера HYUNDAI SONATA (10-) 2.0 I TURBO (+) 940563

КОД ТОВАРА
NI 940563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940563
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 976063Q000 | KIA | 976063Q000 | MOBIS | 976063Q000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai SONATA VI (YF) | Конденсер KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940563 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 538 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940563 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 272 ₴