
Конденсатор кондиционера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 2.0 I|KIA SPORTAGE IV (QL) (15-) 2.0 I 940820
5 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940820
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 2.0 I|KIA SPORTAGE IV (QL) (15-) 2.0 I 940820

КОД ТОВАРА
NI 940820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940820
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 97606D3500 | KIA | 97606D3500 | MOBIS | 97606D3500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Конденсер KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940820 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 695 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940820 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 384 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴