
Фильтр топливный BMW E65 (M54B30/N62B36/40/44/48) 02- F026403766
2 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026403766
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW E65 (M54B30/N62B36/40/44/48) 02- F026403766

КОД ТОВАРА
BO F026403766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026403766
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Подготовка топлива |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112306 | BMW | 16126750475 | EUROREPAR | E145073 |
| KS | 50014293 | MAHLE | KLH12 | MANN | WK5322 |
| WIXFILTRON | WF8338 | WIXFILTRON | 33601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026403766 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 318 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 59 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026403766 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴