Конденсатор кондиционера CHRYSLER PT-CRUISER 03- 940307

КОД ТОВАРА
NI 940307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940307
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 13071AA01 | CHRYSLER | 13071AA02 | CHRYSLER | 5095191AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chrysler PT CRUISER (PT_) | Конденсер Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940307 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 575 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940307 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 042 ₴
