
Конденсатор кондиционера KIA SORENTO 2.0-2.2 CRDI 10- 940272
6 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940272
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера KIA SORENTO 2.0-2.2 CRDI 10- 940272

КОД ТОВАРА
NI 940272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940272
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261228 | HANON | HC976062P000 | KIA | 976062P000 |
| MAGNETI | BC983 | NRF | 350021 | PMC | PXNCB095 |
| PMC | 976062P000 | VALEO | 814404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940272 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940272 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 215 ₴