
Конденсатор кондиционера NISSAN X-TRAIL (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(03/07-) OE 92100-JG000 940121
5 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940121
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN X-TRAIL (07-) ALL MODELS/ M/A /AC+(03/07-) OE 92100-JG000 940121

КОД ТОВАРА
NI 940121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940121
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261052 | DENSO | DCN46001 | MAHLE | AC829000S |
| MAHLE | AC829000P | NISSAN | 92100JG000 | NRF | 35873 |
| PROFIT | 17700251 | VALEO | 814231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940121 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 642 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940121 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴