Радиатор масляный AUDI A 6 / S 6 (C7) (11-) 2.0 TDI 91272

КОД ТОВАРА
NI 91272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91272
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03L117021D | DR MOTOR | DRM211027 | NRF | 31837 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91272 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 84 мм |
| Длина ядра радиатора | 123 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 51 мм |
| Длина решетки | 110 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 91272 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴
