Радиатор охлаждения MAZDA 5 05- 53465

КОД ТОВАРА
NF 53465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53465
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10076 | MAZDA | LBF715200A | MAZDA | LFB715200A |
| MAZDA | RF7N15200 | NISSENS | 68503 | PROFIT | 17400220УЦН |
| PROFIT | 17400220 | VALEO | 735448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53465 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з навісними компонентами |
| Код товара | NF 53465 |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴
