Наконечник рулевой тяги TOYOTA HILUX TO-ES-15597

КОД ТОВАРА
MO TO-ES-15597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-ES-15597
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEA121 | CTR | CE0917 | CTR | CET223 |
| DELPHI | TA3493 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4822125 | SIDEM | 45833 |
| TOYOTA | 4504609800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOES15597 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 17,1 мм |
| Висота паковання | 6,3 см |
| Довжина 1 | 84 мм |
| Довжина 2 | 23,5 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO TO-ES-15597 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴
