
Втулка стабилизатора резиновая BMW SERIES X5 (E70) 2006-02-01 - 2013-07-31 TED97109
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED97109
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW SERIES X5 (E70) 2006-02-01 - 2013-07-31 TED97109

КОД ТОВАРА
TDG TED97109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED97109
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 0310382 | BMW | 31356773982 | BMW | 31356774737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X5 (E70) | Втулка BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED97109 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 27 мм |
| Код товара | TDG TED97109 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴