Тяга рулевая MERCEDES S 220 4-MATIC TA2668

КОД ТОВАРА
DL TA2668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2668
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5676 | LEMFORDER | 26013 | MANDO | MTG045200 |
| MERCEDES-BENZ | 2203381215 | MERCEDES-BENZ | A2203381215 | SIDEM | 49119 |
| SWAG | 10101904 | TRW | JAR1003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2668 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 248 мм |
| Довжина осьового шарніра | 234 мм |
| Код товара | DL TA2668 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴
