
Колодки тормозные барабанные SSANGYONG ACTYON SPORTS 2.0 2011-,KORANDO 2010- FSB4318
1 393 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4318
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные SSANGYONG ACTYON SPORTS 2.0 2011-,KORANDO 2010- FSB4318

КОД ТОВАРА
FE FSB4318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4318
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550SS03 | BREMBO | S77001 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510405 |
| LPR | 01136 | PROFIT | 50014318 | REMSA | 460200 |
| SSANGYONG | 4833A34000 | TRW | GS8859 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4318 |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,16 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Внутренний диаметр барабана | 170 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 170 мм |
| Код товара | FE FSB4318 |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 26 |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴