Фильтр топливный BMW 1105103A-P00 ADG02374

КОД ТОВАРА
BPR ADG02374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02374
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир внутришньой наризи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FITSHI | 139743FW | GREAT WALL | 1105103AP00 | GREAT WALL | 1105103P00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GREAT WALL WINGLE 5 Пикап | Фильтр GREAT WALL STEED 5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02374 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 64.5 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Wingle 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,330 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Діам. ущільн. кільця | 65 мм |
| Код товара | BPR ADG02374 |
| Розмір внутрішньої нарізі | 3/4" - 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
