
Фильтр салона СЕТКА /HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB) / 97133-0C000 ADG02581
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADG02581
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона СЕТКА /HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB) / 97133-0C000 ADG02581

КОД ТОВАРА
BPR ADG02581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02581
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 971330C000 | MOBIS | 971330C000 | PMC | 971330C000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Фильтр Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02581 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 222 мм |
| Код товара | BPR ADG02581 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴