Стабилизатор (стойки) LAND ROVER RANGE ROVER II TC1208

КОД ТОВАРА
DL TC1208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1208
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS4203 | BLUE PRINT | ADJ138508 | JAGUAR | ANR3304 |
| LAND ROVER | ANR3304 | MOOG | LRLS3310 | SIDEM | 65065 |
| SKF | VKDS347510 | SWAG | 22928469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1208 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1208 |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.25 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴
