
Радиатор охлаждения OPEL MERIVA A (03-) 1.4 I 16V (+) 630748
4 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630748
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения OPEL MERIVA A (03-) 1.4 I 16V (+) 630748

КОД ТОВАРА
NI 630748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630748
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR2119000S | MAHLE | CR2119000P | NRF | 58436 |
| OPEL | 1300496 | OPEL | 13303637 | VALEO | 701332 |
| VAUXHALL | 1300496 | VAUXHALL | 13303637 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630748 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 605 мм |
| Код товара | NI 630748 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴