
Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) 2.5 I 16V (+) 637645
5 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637645
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) 2.5 I 16V (+) 637645

КОД ТОВАРА
NI 637645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637645
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1606000S | NRF | 58394 | RENAULT | 214008122R |
| RENAULT | 214007173R | RENAULT | 214003414R | RENAULT | 214006645R |
| RENAULT | 21400JY20A | RENAULT | 21400JZ80A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637645 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 444 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 674 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 444 мм |
| Код товара | NI 637645 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 674 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₴