Конденсатор кондиционера SUZUKI ALTO 1.1 09.04- 260750

КОД ТОВАРА
CG 260750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260750
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND142006 | MAHLE | AC482000S | NISSENS | 940301 |
| PMC | PXNCM008 | SUZUKI | 9531079F00 | SUZUKI | 95310M79F00 |
| SUZUKI | 95310M79F03 | VALEO | 822591 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Suzuki ALTO VI (FF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 260750 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,20 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 345,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Код товара | CG 260750 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 392,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 494 ₴
