Радиатор охлаждения JEEP GAND CHEROKEE 2,5TD 95- 61008

КОД ТОВАРА
NI 61008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61008
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 5191931AA | JEEP | 52029100 | JEEP | 52029100AB |
| JEEP | 53001174 | JEEP | K5191931AA | JEEP | K52029100 |
| JEEP | K53001174 | NRF | 50231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61008 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 790 мм |
| Код товара | NI 61008 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 477 ₴
