
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC CRUZE (09-) 1.6 I 16V 616903
5 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 616903
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC CRUZE (09-) 1.6 I 16V 616903

КОД ТОВАРА
NI 616903

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
616903
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 13267651 | GMC | 52422263 | PROFIT | 5056A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CRUZE (J300) | Радиатор Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 616903 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Код товара | NI 616903 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 425 ₴