
Фильтр топливный TOYOTA FORTUNER (_N15_, _N16_) 2.4 D 4WD (GUN155_), HILUX VIII PICK-UP (_N1_) 2.4 D ( J1332110
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1332110
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный TOYOTA FORTUNER (_N15_, _N16_) 2.4 D 4WD (GUN155_), HILUX VIII PICK-UP (_N1_) 2.4 D ( J1332110

КОД ТОВАРА
HBJ J1332110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1332110
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30ECO095 | BLUE PRINT | ADT323104 | BOSCH | F026402225 |
| LEXUS | 233900L090 | MAHLE | KX573D | PROFIT | 15303188 |
| TOYOTA | 233900L070 | TOYOTA | 233900L090 | UFI | 2613900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1332110 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1332110 |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴