Воздушный фильтр BMW X5 E70 4.8 07- C3090/1

КОД ТОВАРА
MF C3090/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3090/1
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112244 | BMW | 13717548898 | BOSCH | F026400484 |
| KS | 50014551 | MAHLE | LX2098 | PROFIT | 15124371 |
| SWAG | 20101334 | WIXFILTRON | 49898 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30901 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 230 мм |
| Довжина 1 | 75 мм |
| Код товара | MF C3090/1 |
| Ширина | 295 мм |
| Ширина 1 | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴
