Радиатор охлаждения AUDI Q5 3.0 TDI 08- 60324

КОД ТОВАРА
NI 60324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60324
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8R0121251A | AUDI | 8R0121251C | AUDI | 8R0121251E |
| DENSO | DRM02041 | MAHLE | CR1134000S | MAHLE | CR1134000P |
| NRF | 53116 | VALEO | 701537 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60324 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Код товара | NI 60324 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 049 ₴
