Радиатор охлаждения TOYOTA AVENSIS 2.0 AUT 08- 64694

КОД ТОВАРА
NI 64694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64694
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 64694УЦН | NRF | 59115 | TOYOTA | 164000T120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64694 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 64694 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 586 ₴
