
Сайлентблок рычага NISSAN MURANO 07-/TEANA 08- ПЕРЕДНИЙ Л/П (ЗАДНИЙ) 841641
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841641
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN MURANO 07-/TEANA 08- ПЕРЕДНИЙ Л/П (ЗАДНИЙ) 841641

КОД ТОВАРА
SID 841641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841641
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2899 | FEBEST | NABJ32B | NISSAN | 54500JN00B |
| NISSAN | 54501JN00B | NISSAN | 54570JP00A | NISSAN | Partof |
| PROFIT | 23070810 | TEDGUM | TED58102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841641 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 75.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 84.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 841641 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴