
Сайлентблок рычага HONDA CR-V III (RE) 10/06=> FRONT L/R 847640
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847640
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HONDA CR-V III (RE) 10/06=> FRONT L/R 847640

КОД ТОВАРА
SID 847640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847640
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1932 | HONDA | 51350SWAE01 | HONDA | 51360SWAE01 |
| HONDA | Partof | MONROE | L40813 | MOOG | HOSB14743 |
| PROFIT | 23071502 | TENACITY | AAMHO1039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847640 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 40.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 847640 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴