Радиатор охлаждения HYUNDAI TERRACAN 2.9 D A/T 01- 67482

КОД ТОВАРА
NI 67482

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67482
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283081 | HANON | HC25310H1930 | HYUNDAI | 25310H1910 |
| HYUNDAI | 25310H1930 | HYUNDAI | 25310H1931 | NRF | 53479 |
| PMC | HCCRA046 | PROFIT | 17400557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67482 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 568 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | NI 67482 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 431 ₴
