
Сальник резинометаллический FORD SEAL RING BASLRD 37,0X 50,0X 6,0 FKM 19036897B
381 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19036897B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FORD SEAL RING BASLRD 37,0X 50,0X 6,0 FKM 19036897B

КОД ТОВАРА
CO 19036897B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036897B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15093400 | AJUSA | 15085000 | BGA | OS7373 |
| BGA | OS8305 | CORTECO | 20034565B | ELRING | 023630 |
| ELRING | 023631 | FORD | 1667955 | FORD | 9E5G6700AA |
| GOETZE | 5031944200 | PAYEN | NA5157 | SWAG | 83107668 |
| VICT_REINZ | 813555100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036897B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 37 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 19036897B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴