Рычаг подвески SANTA FE I (SM) HY-TC-14690

КОД ТОВАРА
MO HY-TC-14690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-TC-14690
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 720HH86R | BGA | TRC2750 | DELPHI | TC3583 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4950554 | HYUNDAI | 5520126500 | HYUNDAI | 5520126550 |
| KIA | 5520126500 | KIA | 5520126550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HYTC14690 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 61,5 см |
| Код товара | MO HY-TC-14690 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 12 см |
| парні номери артикулів | HY-TC-14689 |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴
