
Подшипник шариковый d>30 LANDROVER RANGE ROVER II (LP) ПЕРЕД LR-WB-11640
2 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LR-WB-11640
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 LANDROVER RANGE ROVER II (LP) ПЕРЕД LR-WB-11640

КОД ТОВАРА
MO LR-WB-11640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-WB-11640
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ138217 | FAG | 713620360 | LAND ROVER | FTC1507 |
| LAND ROVER | FTC3226 | SKF | VKBA6736 | SKF | VKBA6739 |
| SNR | R18005 | SNR | R18007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LRWB11640 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 53 мм |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Довжина паковання | 15 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 84 мм |
| Код товара | MO LR-WB-11640 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴