Конденсатор кондиционера LEXUS LS 430, ES350 DCN51004

КОД ТОВАРА
DS DCN51004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCN51004
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Товщина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 8846006210 | LEXUS | 8846007060 | LEXUS | 8846007070 |
| NISSENS | 940194 | PMC | PXNCF030 | PROFIT | 2027C1 |
| TOYOTA | 8846033100 | VALEO | 822584 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCN51004 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2510 г |
| Высота | 439 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | DS DCN51004 |
| Розмір решітки | 718x439x16 |
| Толщина | 16 мм |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 718 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴
