
Ступица колеса в сборе MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) - 2.4 MIVEC (NA4W) 763027
2 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 763027
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) - 2.4 MIVEC (NA4W) 763027

КОД ТОВАРА
NK 763027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763027
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4425045 | BLUE PRINT | ADC48356 | FEBEST | 0482NA4MR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715051 | MITSUBISHI | MR594443 | PROFIT | 25017436 |
| SKF | VKBA7436 | SNR | R17358 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 763027 |
| Производитель | NK |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,26 кг |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 763027 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 86 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴