Сальник резинометаллический САЛЬНИК АКПП 44X60X8 MB 319.104

КОД ТОВАРА
EL 319.104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
319.104
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01020125B | MERCEDES-BENZ | 0039977247 | MERCEDES-BENZ | 0039977347 |
| MERCEDES-BENZ | 0049970347 | MERCEDES-BENZ | 0049970547 | MERCEDES-BENZ | 0079970246 |
| MERCEDES-BENZ | 0119973946 | MERCEDES-BENZ | A0039977247 | MERCEDES-BENZ | A0039977347 |
| MERCEDES-BENZ | A0049970347 | MERCEDES-BENZ | A0049970547 | MERCEDES-BENZ | A0079970246 |
| MERCEDES-BENZ | A0119973946 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 319104 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 319.104 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | B |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
