Радиатор печки RENAULT ESPACE IV (02-) 1.9 DCI (+) 73467

КОД ТОВАРА
NI 73467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73467
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH181000S | NRF | 53668 | RENAULT | 7701207454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор LTI TX | Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73467 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 210 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73467 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 844 ₴
