Радиатор наддува MINI COOPER S 1.6 16V 02- 96777

КОД ТОВАРА
NI 96777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96777
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MINI | 1515368 | MINI | 11651515368 | MINI | 17511515368 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MINI MINI (R50, R53) | Радиатор MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96777 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 275 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 275 мм |
| Код товара | NI 96777 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 496 ₴
