Радиатор наддува MAZDA 5 (CR) (05-) 2.0 CD 96032

КОД ТОВАРА
NI 96032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96032
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | RF7N13565A | FORD | RF7N13565B | FORD | RF7N13565C |
| MAZDA | RF7N13565A | MAZDA | RF7N13565B | MAZDA | RF7N13565C |
| NRF | 30948 | PROFIT | 17800190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96032 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 200 мм |
| Код товара | NI 96032 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 968 ₴
