
Радиатор наддува BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE18I|BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE20I|BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE28I|BMW X1 96337
6 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96337
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE18I|BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE20I|BMW Z4 E89 (09-) SDRIVE28I|BMW X1 96337

КОД ТОВАРА
NI 96337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96337
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17517624146 | BMW | 7624146 | NRF | 30990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X1 (E84) | Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96337 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 508 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 106 мм |
| Длина решетки | 508 мм |
| Код товара | NI 96337 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴