
Радиатор наддува HONDA CR-V (RD) (02-) 2.2 CTDI|HONDA FR-V (BE) (05-) 2.2 CTDI 96231
10 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96231
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува HONDA CR-V (RD) (02-) 2.2 CTDI|HONDA FR-V (BE) (05-) 2.2 CTDI 96231

КОД ТОВАРА
NI 96231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96231
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 19710RJLE01 | HONDA | 19710RMAE01 | NRF | 30993 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CR-V II (RD_) | Радиатор Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96231 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 275 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 275 мм |
| Код товара | NI 96231 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴